Лицензии и сведения о специалистах:

Работаем с 1993 года. Лауреат конкурса "Лучшая клиника РФ" в 2010 году

Режим работы: ежедневно 09:00-19:00 (ул. Дзержинского)
8 (496) 614-03-76, 8 (909) 901-47-13
Адреса наших центров

Вызов врача на дом

 
 
22.05.2017

Врачей медицинского центра «Волшебница» теперь можно вызвать на дом

В медицинском центре «Волшебница» есть услуга вызова врача на дом – терапевта, невролога, дерматолога. Услуга платная, но плата соразмерна издержкам, которые несут работающие дети, вынужденные сопровождать престарелых родителей к бесплатным участковым.

Также есть возможность вызвать на дом процедурную медсестру, которая не только произведет забор анализов, сделает укол, но и купит по дороге необходимые препараты.

О некоторых других услугах можно договориться индивидуально. Например, оговорить оказание сотрудниками медицинского центра реабилитационных услуг – ЛФК, массаж для, в том числе, лежачих больных.

Вызвать врача или процедурную медсестру (со всем необходимым для инъекций: шприцами, препаратами) – тел.: (496) 614-03-76

ТОЛЬКО ФАКТЫ

На настоящий момент возможен вызов врачей: терапевта, невролога, дерматолога, а также процедурной медицинской сестры. Также на дому можно получить медицинский массаж и ЛФК и индивидуально договориться о некоторых других услугах.

Все сотрудники МЦ «Волшебница» имеют профессиональное медицинское образование и большой опыт работы (компания работает в Коломне с 1993 года).

Администратор центра заранее предупреждает пациента/родственника о времени визита по телефону.


← Назад к списку